Départementale 1
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 - Phase 2 | AP Crécy 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8 | 22.2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-2024 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 3 | 0 | 3 | 0.0 | 100.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2022-2023 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 12 | 6 | 6 | 50.0 | 50.0 | 1 | 50.0 | 2 | 33.3 |
| 2022-2023 - Phase 2 | AP Crécy 2 | 9 | 6 | 3 | 66.7 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
| Total | - | 33 | 19 | 14 | 57.6 | 42.4 | 1 | 20.0 | 2 | 25.0 |
Départementale 2
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 | AP Crécy 2 | 12 | 9 | 3 | 75.0 | 25.0 | 0 | 0 | 3 | 50.0 |
| 2023-2024 | AP Crécy 2 | 30 | 19 | 11 | 63.3 | 36.7 | 0 | 0.0 | 3 | 15.0 |
| 2024-2025 | AP Crécy 2 | 21 | 9 | 12 | 42.9 | 57.1 | 0 | 0.0 | 7 | 50.0 |
| 2025-2026 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 15 | 7 | 8 | 46.7 | 53.3 | 0 | 0.0 | 4 | 40.0 |
| 2025-2026 - Phase 2 | AP Crécy 2 | 9 | 5 | 4 | 55.6 | 44.4 | 0 | 0.0 | 0 | 0.0 |
| 2026-2027 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 3 | 0 | 3 | 0.0 | 100.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2021-2022 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 12 | 9 | 3 | 75.0 | 25.0 | 0 | 0 | 3 | 50.0 |
| 2023-2024 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 15 | 9 | 6 | 60.0 | 40.0 | 0 | 0.0 | 2 | 20.0 |
| 2023-2024 - Phase 2 | AP Crécy 2 | 15 | 10 | 5 | 66.7 | 33.3 | 0 | 0.0 | 1 | 10.0 |
| 2024-2025 - Phase 1 | AP Crécy 2 | 12 | 5 | 7 | 41.7 | 58.3 | 0 | 0.0 | 3 | 42.9 |
| 2024-2025 - Phase 2 | AP Crécy 2 | 9 | 4 | 5 | 44.4 | 55.6 | 0 | 0 | 4 | 57.1 |
| Total | - | 153 | 86 | 67 | 54.4 | 45.6 | 0 | 0.0 | 30 | 32.1 |
Division 1
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | AP Crécy A | 12 | 7 | 5 | 58.3 | 41.7 | 0 | 0.0 | 3 | 37.5 |
| 2023-2024 - Paris | AP Crécy A | 12 | 7 | 5 | 58.3 | 41.7 | 0 | 0.0 | 3 | 37.5 |
| Total | - | 24 | 14 | 10 | 53.3 | 46.7 | 0 | 0.0 | 6 | 37.5 |
Division 2 - AP1
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-2023 | AP Crécy A | 12 | 10 | 2 | 83.3 | 16.7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-2023 - Paris | AP Crécy A | 12 | 10 | 2 | 83.3 | 16.7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Total | - | 24 | 20 | 4 | 83.3 | 16.7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Cumul
| Saison | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 | 21 | 16 | 5 | 76.2 | 23.8 | 0 | 0 | 3 | 50.0 |
| 2022-2023 | 36 | 22 | 14 | 61.1 | 38.9 | 2 | 100.0 | 2 | 25.0 |
| 2023-2024 | 45 | 26 | 19 | 57.8 | 42.2 | 0 | 0.0 | 6 | 21.4 |
| 2024-2025 | 21 | 9 | 12 | 42.9 | 57.1 | 0 | 0.0 | 7 | 50.0 |
| 2025-2026 | 27 | 13 | 14 | 48.1 | 51.9 | 0 | 0.0 | 4 | 30.8 |
| 2026-2027 | 3 | 0 | 3 | 0.0 | 100.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 |
| Total | 153 | 86 | 67 | 56.2 | 43.8 | 2 | 10.5 | 22 | 31.9 |
Glossary
% perf: % Perfs
% contre: % Contres