Championnat de France
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 - Phase 1 | AP Crécy 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 |
| Total | - | 3 | 1 | 2 | 44.4 | 55.6 | 1 | 25.0 | 0 | 0 |
Individuelles
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 - Individuelles | AP Crécy | 22 | 15 | 7 | 68.2 | 31.8 | 1 | 100.0 | 0 | 0 |
| 2023-2024 - Individuelles | AP Crécy | 21 | 10 | 11 | 47.6 | 52.4 | 0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2024-2025 - Individuelles | AP Crécy | 24 | 10 | 14 | 41.7 | 58.3 | 2 | 50.0 | 0 | 0 |
| Total | - | 67 | 35 | 32 | 52.2 | 47.8 | 3 | 50.0 | 0 | 0 |
Cumul
| Saison | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 - Individuelles | 22 | 15 | 7 | 68.2 | 31.8 | 1 | 100.0 | 0 | 0 |
| 2026-2027 - Phase 1 | 3 | 1 | 2 | 33.3 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 |
| 2023-2024 - Individuelles | 21 | 10 | 11 | 47.6 | 52.4 | 0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2024-2025 - Individuelles | 24 | 10 | 14 | 41.7 | 58.3 | 2 | 50.0 | 0 | 0 |
| Total | 70 | 36 | 34 | 51.3 | 48.7 | 4 | 40.0 | 0 | 0 |
Glossary
% perf: % Perfs
% contre: % Contres