Départementale 1
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 9 | 6 | 3 | 66.7 | 33.3 | 0 | 0 | 3 | 33.3 |
| 2026-2027 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 3 | 2 | 1 | 66.7 | 33.3 | 0 | 0.0 | 0 | 0.0 |
| 2021-2022 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 15 | 15 | 0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-2024 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 12 | 11 | 1 | 91.7 | 8.3 | 0 | 0 | 1 | 8.3 |
| 2023-2024 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9 | 11.1 | 0 | 0 | 1 | 11.1 |
| 2024-2025 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 12 | 12 | 0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
| Total | - | 60 | 54 | 6 | 90.0 | 10.0 | 0 | 0.0 | 5 | 11.4 |
Pré-Régionale B
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 12 | 10 | 2 | 83.3 | 16.7 | 0 | 0 | 2 | 100 |
| 2022-2023 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 12 | 11 | 1 | 91.7 | 8.3 | 0 | 0 | 1 | 11.1 |
| 2022-2023 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 18 | 13 | 5 | 72.2 | 27.8 | 0 | 0 | 4 | 66.7 |
| Total | - | 42 | 34 | 8 | 81.0 | 19.0 | 0 | 0 | 7 | 46.7 |
Cumul
| Saison | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 | 27 | 25 | 2 | 92.6 | 7.4 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-2023 | 30 | 24 | 6 | 80.0 | 20.0 | 0 | 0 | 5 | 33.3 |
| 2023-2024 | 21 | 19 | 2 | 90.5 | 9.5 | 0 | 0 | 2 | 9.5 |
| 2024-2025 | 27 | 25 | 2 | 92.6 | 7.4 | 0 | 0 | 2 | 7.7 |
| 2025-2026 | 18 | 10 | 8 | 55.6 | 44.4 | 0 | 0 | 8 | 44.4 |
| 2026-2027 | 3 | 2 | 1 | 66.7 | 33.3 | 0 | 0.0 | 0 | 0.0 |
| Total | 126 | 105 | 21 | 83.3 | 16.7 | 0 | 0.0 | 19 | 23.2 |
Glossary
% perf: % Perfs
% contre: % Contres