Départementale 1
| Saison | Club | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 - Phase 2 | AP Crécy 1 | 15 | 7 | 8 | 46.7 | 53.3 | 2 | 100.0 | 5 | 71.4 |
| 2026-2027 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 6 | 2 | 4 | 33.3 | 66.7 | 0 | 0.0 | 1 | 33.3 |
| 2024-2025 - Phase 1 | AP Crécy 1 | 21 | 15 | 6 | 71.4 | 28.6 | 1 | 50.0 | 5 | 27.8 |
| Total | - | 42 | 24 | 18 | 57.1 | 42.9 | 3 | 50.0 | 11 | 39.3 |
Cumul
| Saison | Matchs joués | Victoires | Défaites | % victoires | % défaites | Perfs | % perf | Contres | % contre |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 - Phase 1 | 18 | 4 | 14 | 22.2 | 77.8 | 1 | 11.1 | 1 | 25.0 |
| 2025-2026 - Phase 2 | 15 | 7 | 8 | 46.7 | 53.3 | 2 | 100.0 | 5 | 71.4 |
| 2026-2027 - Phase 1 | 6 | 2 | 4 | 33.3 | 66.7 | 0 | 0.0 | 1 | 33.3 |
| 2024-2025 - Phase 1 | 21 | 15 | 6 | 71.4 | 28.6 | 1 | 50.0 | 5 | 27.8 |
| 2024-2025 - Phase 2 | 18 | 7 | 11 | 38.9 | 61.1 | 2 | 16.7 | 1 | 20.0 |
| Total | 78 | 35 | 43 | 44.9 | 55.1 | 6 | 22.2 | 13 | 35.1 |
Glossary
% perf: % Perfs
% contre: % Contres